18.04.18
Мы хотим, чтобы наша школа становилась лучше, чище и краше!!! И все дружно выходим на субботники!
16.04.18
Работа над созданием буктрейлеров началась в октябре 2017 года. Ребята читали и перечитывали книги, учились делать видеоролики. В декабре по итогам школьного тура определились лучшие работы, которые стали участниками всероссийского конкурса. Авторитетное жюри, среди членов которого писатели, педагоги, тележурналисты, продюсеры, провело экспертизу представленных медиапроектов.
23.02.18
25 февраля День открытых дверей: • Института международных отношений; • Факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами.
13.02.18
18 февраля - День открытых дверей: • Института финансовой и экономической безопасности. • Института интеллектуальных кибернетических систем