Медицинское обслуживание осуществляет ГБУЗ ДГП № 145 ДЗМ: http://dgp-145.ru/

В школе имеется медицинский кабинет, процедурный кабинет, стоматологический кабинет.

Школьный врач: Галкина Марина Константиновна

Часы приёма в школе: пн, ср, пт 9.00 - 16.00

Школьная медсестра: Соколова Ирина Васильевна
Часы приёма: ежедневно 8.30 - 16:30

Условия для обучения учащихся с ограниченными возможностями здоровья: 0,3% детей школы нуждаются в удовлетворении особых образовательных потребностей (дети с речевой патологией, дети с тяжелыми двигательными нарушениями). Коррекционно-развивающее обучение детей строится в соответствии с программно-методическими документами. Коррекционную работу специалистов с детьми с проблемами здоровья координирует психологическая служба.
В ОО разработан алгоритм создания интеграционной среды для обучения детей-инвалидов совместно с нормально развивающимися детьми. Все воспитанники обучаются в условиях полной интеграции.
Созданы условия для обучения учащихся на дому.

Приказ №194 от 19.10.2016 об организации мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ