Психологическое сопровождение УВП

Психологическое сопровождение процессов обучения, воспитания и развития

Щукина Евгения Сергеевна

Контактная информация: кабинет №313

Часы индивидуальных консультаций:

• понедельник и четверг с 15.30 до 17.00,
  • пятница с 10.30 до 13.30

Образование: высшее
Окончила Московский городской психолого-педагогический университет по специальности "Психолог. Преподаватель психологии"

Общий опыт работы: 5 лет
Опыт работы по специальности: 5 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• ГБОУ ДПО (ПК) Методический центр Южного окружного управления образования "Технологии коррекционной работы с витальными и социальными страхами у детей" - 18ч. - 2012г.
  • Педагогический университет «Первое сентября» по программе «Психолого-педагогическое и методическое обеспечение реализации ФГОС НОО и ОО» - 72ч.- 2014г.
  • ГБОУ ВПО МГППУ по программе «Психологическая профилактика социальных рисков» - 72ч.- 2014г.
  • ГБОУ ЦПМСС «Взаимодействие» по программе «Основы прикладного анализа поведения» - 36ч. – 2015г.
  • ИСКИТ по программам: «Системный подход в психологическом консультировании» - 80ч. -2015г.
  • «Работа с телом в системном подходе» - 76ч. – 2015г.
  • Обучение по программе интенсива по системному консультированию и терапии – 42ч. – 2015г.
  • Обучение по программе интенсива по системному консультированию и тренингу – 30ч. -2016г.
  • КТЦ «Школа первой помощи» по программе «Оказание первой помощи и действия в ЧС» - 16ч. – 2016г.
  • Психологическое сообщество «Приемственность в образовании» по программе «Организация обучения и комплексного сопровождения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в свете ФГОС» - 72ч. -2017г.
  • ФГБОУ ВП МГППУ по программе «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)» - 72ч. -2017г.
  • ФГБОУ ДО ФЦДЮТиК по программе «Инструктор детско-юношеского туризма» - 216ч. – 2017г.