Дорогие друзья!

Приветствую вас на официальном сайте нашей школы. Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашей образовательной организации, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Школа №1929 ЮОУО г. Москвы функционирует с 1 сентября 1996 года. В настоящее время ГБОУ Школа №1929 - развивающаяся интеллектуальная, социокультурная образовательная организация микрорайона «Братеево-1» для детей от 1,5 до 18 лет, реализующая программы дошкольного, начального, общего и дополнительного образования на основе принципов непрерывности и преемственности образования.

Миссия школы – формирование конкурентоспособных участников образовательного процесса в соответствии с социальным заказом, способных к самоопределению и самореализации в открытом информационном обществе и успешной адаптации на рынке труда. Образовательное пространство школы способствует здоровьесбережению и формированию личной успешности учащихся на основе интеллектуальности и духовно-нравственной культуры.

В нашей образовательной организации:

• эффективно реализуются ФГОС;
  • проводится разнообразная инновационно-проектная деятельность с детьми на всех уровнях образования;
  • эффективно используются цифровые предметно-методические материалы в урочной и внеурочной деятельности;
  • успешно развивается ученическое самоуправление, учащиеся становились победителями в городском конкурсе «Вожатый и его команда»;
  • предоставляются широкие возможности для занятия спортом, в том числе, благодаря наличию на школьной территории спорткомплекса для учащихся и жителей микрорайона;
  • обучающиеся активно участвуют в различных олимпиадах, фестивалях и конкурсах. Наши обучающиеся становятся призерами и победителями муниципального (окружного) тура всероссийской олимпиады школьников, регионального (городского) тура олимпиады среди 9-11 классов.

ГБОУ Школа №1929 – УЮТНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ! Приходите и убедитесь в этом сами.

С уважением, директор школы Щербань Владимир Николаевич.