Материалы городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы

Уважаемые родители (законные представители)!

Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Ещё древние говорили: «Предупрежден – значит вооружён». Материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде.

Контакты городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ

Фактический адрес: 105318,
г.Москва, Семёновская площадь,д.4
Сайт: roditel.educom.ru

Председатель экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ):

Мясникова Людмила Александровна,
электронная почта: myasnikovala@mos.ru, mjasnikowana@yandex.ru

Телефон: +7(916)693-95-30

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЭКС РО при ДОгМ:

Как вести себя при большом скоплении людей
Модели поведения родителей и детей в ситуациях, связанных с угрозой жизни и здоровью
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ: В ПРЕДВЕРИИ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ ПО ФУТБОЛУ 2017

С 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве состоится «Кубок конфедераций FIFA». В этот период в Москву прибудет значительное количество граждан, представителей иностранных государств, различных социальных групп, течений и вероисповеданий.

В этот период особенно необходимо проявлять толерантное отношение к людям, недопустимо проявление агрессии и экстремизма.

Просим родителей и педагогов ознакомиться со следующими материалами, которые подготовлены экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы.