Состав профсоюзного комитета:
  • Никашкина Вера Алексеевна – председатель первичной профсоюзной организации (ППО)
  • Спроге Ольга Ивановна – зам. председателя ППО, д/о №2
  • Бурова Ольга Анатольевна – культурно-массовая и спортивная комиссия
  • Наврузова Ольга Ильинична – информационная комиссия

Комиссия по оценке неблагоприятных условий труда

• Лунина Екатерина Германовна – председатель комиссии, учитель истории
  • Стацевич Наталья Александровна – учитель химии и биологии
  • Бобкова Татьяна Ивановна – методист, д/о №2

Контрольно-ревизионная комиссия

• Степанова Лариса Владимировна – председатель комиссии, учитель начальных классов
  • Моисеева Татьяна Ивановна – учитель иностранного языка
  • Чиркова Елена Владимировна – учитель начальных классов

Комиссия по охране труда

• Авакова Елена Викторовна – воспитатель ГПД
  • Никашкина Вера Алексеевна – учитель начальных классов, председатель ППО

Информационная комиссия

• Наврузова Ольга Ильинична – председатель комиссии, учитель информатики
  • Кулешова Ольга Владимировна – учитель информатики
  • Кулешов Игорь Викторович – учитель химии

Комиссия по решению трудовых споров

• Гладышева Елена Михайловна – председатель комиссии, зам. директора по УВР
  • Яскевич Раиса Евгеньевна – зам. директора по УВР,
    д/о №2
  • Бабак Лариса Витальевна – воспитатель, д/о №1

Комиссия по работе с молодёжью

• Шикунова Надежда Евгеньевна – председатель комиссии, зам. дир. по УВР
  • Щетинина Наталия Юрьевна – учитель английского языка
  • Антонян Люсине Илушовна – воспитатель, д/о №1

Культурно-массовая и спортивная комиссия

• Бурова Ольга Анатольевна – председатель комиссии, учитель английского языка
  • Винивитина Дианна Андреевна – учитель физической культуры
  • Мишина Елена Ивановна – учитель изобразительного искусства, ответственный по работе с ветеранами педагогического труда
  • Нуждинова Татьяна Владимировна – воспитатель д/о №1
  • Спроге Ольга Ивановна - музыкальный руководитель д/о №2

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ: http://www.pronm.ru/

_

Профсоюз образования ЮАО находится по адресу: ул. Нагатинская, д.29, корп. 4, офис 6. Сайт: http://www.profkom.edusite.ru/

Состав окружной территориальной профсоюзной организации:
Председатель Соболева Ольга Евгеньевна, т. 8(495) 980-52-60
Заместитель председателя Вдовина Галина Нестеровна, т. 8(495) 980-52-60
Главный бухгалтер Горохова Вера Михайловна, т. 8(495) 980-52-60
Бухгалтер Киндинова Юлия Геннадьевна, т.8(495) 980-52-60

_

Бесплатная юридическая помощь членам профсоюза: открыть документ

_

Информация о зимнем отдыхе для детей сотрудников

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С ПОБЕДОЙ В ОКРУЖНОМ КОНКУРСЕ
"ПРОФСОЮЗНЫЙ НОВЫЙ ГОД!"

Команда учителей нашей школы 15 декабря 2017 года приняла активное участие в окружном конкурсе «Профсоюзный Новый год!».
Конкурс проводился в целях повышения эффективности деятельности первичных профсоюзных организаций, раскрывая творческий и профессиональный потенциал педагогических работников. Команда состояла из 6 человек: Бурова Ольга Анатольевна, Сысоева Ольга Александровна, Нуйкина Олеся Алексеевна, Винивитина Дианна Андреевна, Филин Александр Сергеевич, Штарёв Денис Павлович. В подготовке данного выступления принимала участие председатель первичной профсоюзной организации Никашкина Вера Алексеевна. Команда первичной профсоюзной организации получила грамоту за победу в окружном конкурсе шоу-программы «Профсоюзный новый год!» в номинации «За чувство юмора и оптимизм!» среди образовательных организаций и сертификат на однодневную экскурсионную поездку. Такие мероприятия помогают помогают сплотиться, раскрыть себя, как творческая личность.

Приглашаем к участию в окружном профсоюзном конкурсе "Я поздравляю Вас!":

Работы 3 этапа конкурса размещены на главной стр. Профсоюза образования ЮАО: http://www.profkom.edusite.ru/

._

НАШИ ПЕДАГОГИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОФСОЮЗНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

30 ноября 2017 года команда учителей нашей школы приняла участие в профсоюзных соревнованиях по настольному теннису среди педагогов Южного округа. В составе команды выступили: Есенина В.С., Кулешова О.В. и Винивитина Д.А.

Команда ГБОУ Школы № 1929 заняла 4 место. Благодарим участников соревнований!

.....

На демонстрации: первомайская демонстрация 1 мая 2017 года.

ОТКРЫТЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ УРОКИ

Традиционным для нашей школы стало проведение ежегодного профсоюзного урока «За достойный труд». 12 октября 2017 года такой урок был проведен в 10 классе молодым специалистом, учителем истории и обществознания, Определенцевым А.А.. На уроке были рассмотрены такие понятия, как «труд», «достойный труд», «трудовые отношения». Преподаватель организовал беседу о роли профсоюзов в соблюдении законодательства в современном российском обществе. Результатом урока стало сложившееся мнение учащихся: «Вот урок, который поможет нам в жизни».

27 октября 2017 года учителя нашей школы Лунина Е.Г. и Шикунова Н.Е. провели бинарный урок в 11 классе на тему: «Особенности регулирования женского труда». Подготовка и участие в проведении урока потребовали от учащихся знаний в области географии, истории, обществознания. Представители МФП, ТПО ЮАО и администрация школы отметили высокий уровень подготовки учителей, активность и заинтересованность учащихся в предложенной на уроке теме.

Благодарим наших коллег за подготовку и проведение открытых профсоюзных уроков.
Поздравляем Лунину Е.Г. и Шикунову Н.Е., занявших 2 место в городском профсоюзном конкурсе на лучшую разработку профсоюзного урока.

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ 2018 ГОД

ДСОЛ «Зори Анапы»

Программа «Мать и дитя»