Родителям первоклассников о доступе в электронный дневник и библиотеку МЭШ 23.08.18

ВХОД в электронный дневник осуществляется на портале государственных услуг mos.ru

Уважаемые родители!

Для входа в электронный дневник достаточно зарегистрироваться на портале государственных услуг mos.ru.

Доступ в дневник предоставляется, если ФИО, мобильный телефон и email, указанные в школе и на портале mos.ru, совпадут!

Как войти в электронный дневник

• Зайти на портал mos.ru
  • Открыть раздел УСЛУГИ
  • Открыть раздел ОБРАЗОВАНИЕ
  • В разделе УСЛУГИ и СЕРВИСЫ выбрать ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА
  • Нажать кнопку ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ

Актуальные инструкции для родителей о возможностях Электронного дневника и Московской электронной школы (МЭШ) можно узнать на информационном портале:

Что делать, если вам не удалось войти в дневник?

Убедитесь, что ФИО, email и телефон в вашем личном кабинете на mos.ru совпадают с контактами, которые вы оставляли в школе.
Если контакты не совпадают, вы можете:
• изменить информацию в личном кабинете, указав оставленные в школе данные;
• передать указанные в личном кабинете телефон и email классному руководителю.

Школа может гарантировать быструю связь с Вами только при наличии актуальных контактных данных.

Уважаемые родители!

В электронный дневник можно заходить родителям и учащихся самостоятельно, каждому под своей ролью (родителя или ученика).

Чтобы ваш ребенок пользовался электронным дневником самостоятельно, помогите ему зарегистрироваться на портале mos.ru.

Электронный дневник позволяет школьникам:
видеть оценки, расписание, скачивать домашние задания и прикреплять выполненные работы, пользоваться библиотекой МЭШ и другое.

Упрощенный доступ в электронный дневник также доступен и в мобильном приложении «Госуслуги Москвы».

Электронный дневник/журнал является частью проекта Московской электронной школы (МЭШ)

Все инструкции по работе с электронным журналом/дневником и библиотекой МЭШ для родителей и учащихся
можно получить также на сайте информационной поддержки МЭШ: https://mes.mos.ru/help/feed/faq/