Государственная итоговая аттестация

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2017 – 2018 учебном году

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Памятка

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ
СЕТЕВАЯ ШКОЛА НИЯУ МИФИ приглашает учащихся школы на дистанционные лекции по подготовке к ЕГЭ

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА В 2017 ГОДУ

Изменения в Порядке проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

Приказ Минобрнауки РФ № 7 от 09.01.2017 "О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, утверждённый приказом Минобрнауки РФ от 25.12.2013 №1394"

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГОТОВНОСТЬ К СДАЧЕ ЕГЭ И ОГЭ

Советы выпускникам и родителям по подготовке к ЕГЭ

Советы выпускникам и родителям по подготовке к ОГЭ

Данный раздел пополняется материалами по мере поступления актуальной информации по вопросам проведения экзаменов в 2017г.

Изменения в КИМ ЕГЭ 2017 года

Положение о формах и порядке проведения итоговой аттестации

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
ВЫСТАВЛЕНИЕ ИТОГОВЫХ ОТМЕТОК ЗА 9 КЛАСС ПО ПРЕДМЕТАМ, КОТОРЫЕ СДАЮТ ОБУЧАЮЩИЕСЯ

Победителям и призёрам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Новости ГИА

Официальный портал ГИА

Официальный портал ЕГЭ

ЗАЯВЛЕНИЕ на ЕГЭ

"Горчая линия" по вопросам проведения ГИА-9 и ГИА-11:

1. в школе: 8(495)341-59-96 (доб. 16)
  2. МЦКО: 8(499)653-94-50

Постановление Правительства Москвы от 25.02.2014
о медали "За особые успехи в учении"

Общественное наблюдение

Информация о результатах экзаменов и подаче апелляций о несогласии с выставленными баллами:

Расписание экзаменов, результаты и подача апелляции ГИА-9: открыть

Подробно об апелляции (для выпускников 9 классов): http://gia.edu.ru/ru/graduates_classes/appeal/

Расписание экзаменов, результаты и подача апелляции ГИА-11: открыть

Узнать подробные результаты зкзаменов можно в своём личном кабинете на портале гос. услуг города Москвы или в школе.

Приказ Минобрнауки от 14.02.2014 №115 об утверждении Порядка заполнения, учёта и выдачи аттестатов за курс 9 и 11 кл.
Информация о ПМПК на сайте ДОгМ
Расписание ОГЭ (9 кл) в 2017 году: открыть Расписания ЕГЭ в 2017 году: открыть

Информация для участников ОГЭ и их родителей для ознакомления (Правила проведения ГИА-9 в 2017 году): открыть документ

Информация для участников ЕГЭ и их родителей для ознакомления (Правила проведения ЕГЭ в 2017 году): открыть документ

Инструкция по просмотру результатов и изображений бланков работ участников ГИА на официальном портале Мэра и Правительства Москвы: открыть

Права выпускников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) Права выпускников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) - выпускникам 11 класса.
Нормативные документы ГИА (9 кл.) Нормативные документы ГИА (11 кл.)
Определении минимального количества баллов на ОГЭ
Шкала перевода первичных баллов в пятибальную систему оценивания
Информационные плакаты и видеоматериалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам, размещены на официальных информационных порталах единого государственного экзамена и государственной итоговой аттестации в разделе «Информационные материалы»:
ссылка на портал ГИА-11: http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/;
ссылка на портал ГИА-9: http://gia.edu.ru/ru/main/information_materials/posters/

КАК НАШИ СТАРШЕКЛАССНИКИ ГОТОВЯТСЯ К ГИА: