Cambridge English for Schools

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги!

Наша Школа является партнёром Департамента международных экзаменов Cambridge English.

Наше сотрудничество обеспечит дополнительное образование по английскому языку в системе Cambridge English, а также сдачу экзамена на получение сертификата международного образца (по желанию).

На период обучения школа предоставляет бесплатные учебно-методические пособия иностранного издательства Cambridge English на период обучения.

ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

20 февраля 2017 года состоялось расширенное заседание методического объединения иностранных языков с участием директора школы В.Н. Щербань и представителя Департамента международных экзаменов Cambridge English Лили Маренци. Был обсужден вопрос о сотрудничестве на постоянной основе с Департаментом международных экзаменов Cambridge English.

МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: ОТКРЫТЬ ДОКУМЕНТ

НОВОСТИ

Учащиеся 4-х классов нашей школы приняли участие в Московском Городском конкурсе по английскому языку «АНГЛИЙСКИЙ НА ОТЛИЧНО»

Основная цель Конкурса - проверка уровня сформированности иноязычной коммуникативной компетенции учащихся 4-х классов общеобразовательных школ всех типов города Москвы.

Организаторы Конкурса: Московский институт открытого образования (МИОО), Ассоциация учителей иностранных языков г. Москвы, представительство Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

Писали работу 28 учащихся. Максимальное количество баллов: 25.

Третье место заняла ученица 4 «Б» класса Ангелина Г. – 18 баллов, второе место ученик 4 «А» класса Илья Ю. – 20 баллов, первое место ученик 4 «А» класса Артем Ч. – 23 балла. Он будет представлять нашу школу на городском этапе конкурса, который состоится 18 ноября 2017 г.

С сентября 2017 года учащиеся нашей школы в рамках платных образовательных услуг начали занятия по программе Cambridge. Каждый учащийся обеспечен учебными пособиями издательства CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS.

Учителя, преподающие в группах, сдали международный экзамен Teaching Knowledge Test и получили сертификат международного образца, подтверждающий свою квалификацию и профессионализм.

10 апреля 2017 на заседании методического объединения иностранных языков состоялась очередная встреча с методистом Департамента международных экзаменов Cambridge English Лили Маренци и старшим преподавателем ФИЯР МГУ им. Ломоносова Кузнецовой С.Ю.

Был проведен методический семинар-практикум, организованный Департаментом экзаменов по английскому языку по теме: «Сдача экзаменов для учителей ТКТ». Все учителя, участвовавшие в семинаре, получили сертификаты о прослушивании курса.

ОТКРЫТЬ ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ