Cambridge English for Schools

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги!

Наша Школа является партнёром Департамента международных экзаменов Cambridge English.

Наше сотрудничество обеспечит дополнительное образование по английскому языку в системе Cambridge English, а также сдачу экзамена на получение сертификата международного образца (по желанию).

На период обучения школа предоставляет бесплатные учебно-методические пособия иностранного издательства Cambridge English на период обучения.

ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

20 февраля 2017 года состоялось расширенное заседание методического объединения иностранных языков с участием директора школы В.Н. Щербань и представителя Департамента международных экзаменов Cambridge English Лили Маренци. Был обсужден вопрос о сотрудничестве на постоянной основе с Департаментом международных экзаменов Cambridge English.

МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: ОТКРЫТЬ ДОКУМЕНТ

НОВОСТИ

С сентября 2017 года учащиеся нашей школы в рамках платных образовательных услуг начали занятия по программе Cambridge. Каждый учащийся обеспечен учебными пособиями издательства CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS.

Учителя, преподающие в группах, сдали международный экзамен Teaching Knowledge Test и получили сертификат международного образца, подтверждающий свою квалификацию и профессионализм.

10 апреля 2017 на заседании методического объединения иностранных языков состоялась очередная встреча с методистом Департамента международных экзаменов Cambridge English Лили Маренци и старшим преподавателем ФИЯР МГУ им. Ломоносова Кузнецовой С.Ю.

Был проведен методический семинар-практикум, организованный Департаментом экзаменов по английскому языку по теме: «Сдача экзаменов для учителей ТКТ». Все учителя, участвовавшие в семинаре, получили сертификаты о прослушивании курса.

ОТКРЫТЬ ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ